Размер шрифта:

Пресс-служба

Распечатать

Скачать в формате:

Adobe PDF

Microsoft Word

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Москве объявляет о начале II тура конкурса на включение в кадровый резерв

23.04.2019 / Новости / Мероприятия

Объявление о дате и времени проведения конкурса с целью формирования кадрового резерва Территориального управления Росимущества в городе Москве

 

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Территориального управления Росимущества в городе Москве будет проходить 25.04.2019 в 10:00 в малом зале совещаний по адресу: 107139, г. Москва, Орликов пер., д. 3 корп. Б.

 

Дата проведения конкурса

Наименование группы должностей

ФИО участников конкурса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.04.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ведущая/старшая

1. Абгарян А.В.

2. Агапова А.А.

3. Агасафьянц Н.И.

4. Алешин В.А.

5. Алышов А.А.

6. Асланукова С.С.

7. Атаян Э.А.

8. Буров Е.А.

9. Беляева А.Г.

10. Вазуля В.Б.

11. Васильев Д.К.

12. Васильева В.К.

13. Воробьев Э.В.

14. Галямов М.Д.

15. Голубцов Е.А.

16. Горюк В.Н.

17. Джангужина М.М.

18. Домнин К.С.

19. Дорогова Н.Н.

20. Ермачков А.С.

21. Задедюрин Д.В.

22. Каграманова В.Ф.

23. Катамадзе Г.Т.

24. Киба Е.Л.

25. Коломийченко Ю.И.

26. Кольба Е.П.

27. Кочкаров И.Р.

28. Кошелева И.В.

29. Крашенинникова Е.Р.

30. Креджян К.В.

31. Куликов А.В.

32. Литвинова Е.Э.

33. Любченко И.А.

34. Макаров Д.А.

35. Медведев Д.В.

36. Миронова О.Г.

37. Мишиев Г.А.

38. Мохаммад Расул Д.Ф.

39. Нисимова Ю.А.

40. Омаров М.С.

41. Павлов А.С.

42. Пантюхин С.А.

43. Петрашов И.С.

44. Помазуев В.В.

45. Прилепский А.С.

46. Родина П.Н.

47. Рудакова М.Л.

48. Румянцева Е.П.

49. Рыбак С.Н.

50. Саани Д.Р.

51. Сапан Е.В.

52. Семкова В.Д.

53. Сониев А.С.

54. Трошина К.А.

55. Унанова К.С.

56. Хамизов М.Х.

57. Харчилава М.М.

58. Хаширов Т.А.

59. Черная Е.И.

60. Шакерова М.С.

61. Шебеко Ю.А.

62. Шмакова И.В.

63. Штепа П.А.

64. Шукайло А.В.

65. Щелоков Е.В.

66. Щесев О.Н.

 

Опубликовано: 23.04.2019 10:57:29 / Последнее изменение: 23.04.2019 14:31:25